Встреча министра труда ЧР Валерия Андреева с дальневосточниками

Около двухсот ветеранов дальневосточников собрались  на праздновании 60-летия окончания 2-ой Мировой войны в актовом зале МОУ «СОШ № 48».  Присутствующих горячо и сердечно поздравили: министр труда, социальной и демографической политики ЧР Валерий Андреев, федеральный инспектор по ЧР Дмитрий Донсков, председатель комитета госсовета ЧР по социальной политике, здравоохранению, физической культуре и спорту Сергей Шадрин, глава администрации Московского района г.Чебоксары Вениамин Петров.

Ветеранам были вручены почетные награды. Дальневосточники провели уроки мужества. Мероприятие продолжилось праздничным концертом и дружеским чаепитием.



06 сентября 2005
00:00
Поделиться