Нужные и полезные консультации

          Сегодня, 6 сентября,  в отделении дневного пребывания Центра социального обслуживания Московского района г.Чебоксары состоялась встреча с консультом юридической фирмы «Сатор» И.Ю.Лесниковым.

          Ветеранов остро волновал вопрос о социальном пакете, о субсидии, размер которых резко сократился для малоимущих. Много  вопросов было задано по линии ЖКХ,  в частности, правомерны ли действия, что электроэнергию приходится платить не по счетчику. Тех, кто не успел получить консультацию, Игорь Юрьевич пригласил к себе в офис.

             «Такие встречи нужны нам, ведь многое мы не знаем, как и не знаем своих прав. Спасибо, Вам», - благодарили ветераны.


06 сентября 2005
00:00
Поделиться