Финал конкурса оздоровительного бега "Чебоксары -стартуем все!"

 Завтра в 10 часов на Певческом поле состоится последний финальный забег городского конкурса оздоровительного бега "Чебоксары - стартуем все!". Приглашаем всех любителей оздоровительного бега на спортивный праздник.



06 сентября 2005
00:00
Поделиться