В д. Чандрово - школьный автобус.

В д. Чандрово -  школьный автобус.

   Благодаря главе администрации города Н.И. Емельянову учащиеся д. Чандрово с 1 сентября  ездят в городские школы на школьном автобусе. Этому автобусу дети и их родители очень рады. Ведь в Чандрово только начальная школа, а 60 учащихся старших классов обучаются в школах г. Чебоксары: 27,29, 39,62 школы.

     Отправление автобуса в 7 часов утра от остановок «Чайка», «Сюктерка», «Чандрово» в сторону г.Чебоксары.



05 сентября 2005
00:00
Поделиться