Бизнес-школа молодых предпринимателей
В администрации Московского района г. Чебоксары состоялось второе занятие «Бизнес-школы молодых предпринимателей». Вел его преподаватель Школы Делового Администрирования «Че-линк» О. Ю. Антончик. Проект - победитель республиканского конкурса инновационных и вариативных программ. Он направлен на поддержку работающей молодежи. В состав группы входит 23 человека, которые проходят бесплатное обучение.