11:29 Организация питания рабочих на ОАО «Элара»

 

 

31 июля 2005 года специалистом сектора торговли администрации Московского района г.Чебоксары и  специалистами РГУП «ТОСТ «Пищевая лаборатория» Минэкономразвития ЧР проведена плановая проверка столовых завода «Элара». На заводе 4 столовых. Две из них обслуживает комбинат питания «Элара», две – ООО «Гамма». Результаты проверки показали: в столовых ООО «Гамма» нарушаются санитарные нормы и правила, анализы отобранных на полноту вложения сырья блюд не соответствуют рецептурам, в 70% анализов выявлены бактерии группы кишечной палочки.  В столовых питаются 400 человек.  В столовых, обслуживаемых ООО «Элара» грубых нарушений не установлено.



03 сентября 2005
00:00
Поделиться