«Встреча друзей»

В Московском районе г. Чебоксары вчера состоялось открытие нового сезона дискотечных вечеров. В ДК «Салют» на вечер друзей пришли 400 человек, после долгих летних каникул.

А в УК «Элара-клуб» приехали звезды отечественной эстрады группа «Мамульки бэнд». Вечер продолжила молодежная дискотека с новым оборудованием светомузыки. Студенты и первокурсники остались очень довольны.



02 сентября 2005
00:00
Поделиться