С минуты молчания началась торжественная линейка
С торжественной линейки, посвященной Дню знаний, начали свой учебный год учащиеся школы №48 Московского района. Поздравить учеников с новым учебным годом пришли первый заместитель главы администрации г. Чебоксары Шилов Ю.А., ведущий специалист отдела управления образования администрации г. Чебоксары по Московскому району Григорьева Т.В., представители общественных организаций и родители.
Минутой молчания почтили все присутствующие на линейке память погибших в Бесланской трагедии. Беседа о безопасности была продолжена на втором уроке, который прошел по единой для всех классов теме «Мы за безопасный мир».