Преподаватели основ безопасности жизнедеятельности в РОСТО

 

            Сегодня, 2 сентября 2005г., состоялось совещание с  руководителями ОБЖ образовательных учреждений Московского района. Эта первая встреча преподавателей в новом учебном году.

            Участники совещания обсуждали вопросы совершенствования военно-патриотической, оборонно-массовой и спортивно-технической работы среди школьников. Особо было уделено внимание проведению в образовательных учреждениях месячника гражданской защиты и «Дня защиты детей».            В ходе встречи, также, были определены цели и задачи на новый учебный год.



02 сентября 2005
00:00
Поделиться