«Бабье-лето» в дневном отделении
«Ах, лето, ах, лето, лето звездное будь со мной!», - поется в песне, но природа берет свое и лето красное ушло. Но чудеса бывают, и осенью возвращается к нам «бабье-лето». Именно под таким названием проходила сегодня, 2 сентября, конкурсная программа среди отдыхающих в дневном отделении Центра социального обслуживания Московского района г. Чебоксары. Начался конкурс с вопроса: «Хотите ли вы, чтобы всегда было лето?», а потом был песенный конкурс, танцевальный конкурс, конкурсы «Солнечные блики» и «Веселое солнышко», которые очень понравились отдыхающим и под песню «… я так хочу, чтобы лето не кончалось» закончилось мероприятие.