10:27 Потрудились на славу

За время летних каникул немало ребят совмещали отдых с работой. Отелом охраны детства администрации Московского района города Чебоксары, осуществляющим функции органа опеки и попечительства, было выдано 80 разрешений заниматься трудовой деятельностью  четырнадцатилетним подросткам из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, из малообеспеченных, неблагополучных и неполных семей.

Многие из них изъявили желание поработать и в свободное от учебы время.

Внимание!

Продолжает работу «горячая линия» для детей, нуждающихся в экстренной помощи, и для взрослых, располагающих информацией о нарушениях прав и интересов ребенка (тел. 45-23-79).

Ждем ваших сообщений!



02 сентября 2005
00:00
Поделиться