09:34 Месячник безопасности набирает силу

09:34 Месячник безопасности набирает силу

Сегодня, 2 сентября 2005 года, в рамках месячника безопасности в СОШ №№ 2, 7, 27, 60, 64 и гимназии № 1 Московского района г. Чебоксары пройдут «Дни защиты детей». В программе – уроки «безопасности и выживания», беседы и классные часы, посвященные правилам поведения  и выходу учащихся из экстремальных ситуаций. Во всех образовательных учреждениях будет проведена эвакуация всех людей, находящихся в здании. А в рамках проходящей по всей стране акции «Внимание, дети!» школьникам напомнят о правилах дорожного движения.

Такие «Дни защиты» в образовательных учреждениях Московского района будут проходить ежеквартально.



02 сентября 2005
00:00
Поделиться