Выставка в Центре

Выставка в Центре
  
              1-2 сентября 2005 г. в МСУ «Центр социального обслуживания Московского района г.Чебоксары» состоялось открытие выставки творческих работ заслуженного художника Чувашской Республики  Абрамова Владимира Васильевича. Выставка расположена в холле Центра при отделении дневного пребывания.
             Великолепные работы художника, а среди них такие, как «Дубовая роща», «Букет сирени», «Легкие облака», «Осенний день», «На весеннем берегу» и др., предстали перед глазами ветеранов.  Впечатляющие работы могут посмотреть все желающие. Посетившие выставку уже оставили свои записи в книге отзывов «Удивительно красиво! Взор радуется, душа расцветает, спасибо организаторам!»


01 сентября 2005
00:00
Поделиться