18:34 Первоклассников поздравил глава администрации Московского района г. Чебоксары
Хорошей традицией в Московском районе г. Чебоксары стало поздравлять первоклассников с началом нового учебного года. Вот и сегодня, 1 сентября 2005 года, в ДК «Элара» прошел великолепный праздник «Здравствуй, школьная страна!». Гостями праздника были глава администрации Московского района Петров В.И., начальник управления образования администрации г. Чебоксары Кудряшов С.В., начальник отдела управления образования администрации г. Чебоксары по Московскому району Макаренко З.В.
Ребят по стране знаний в театральной постановке водили сказочные герои в исполнении артистов Дома детского творчества Московского района. Как ни проказничала Фефила Пакостница, но противостоять дружбе Незнайки, Карлсона, Кириллицы с первоклассниками не смогла. Книга радости, украденная Фефилой, была возвращена ребятам.
И как награда всем участникам представления – бесплатное мороженое.