08:39 Сделаем наш город ещё чище и красивее

В администрации Московского района г. Чебоксары разработан план проведения осеннего экологического месячника. Наряду с традиционной санитарной очисткой района продолжится работа по реализации Указа Президента ЧР «О Годе парков и садов». В осенний посадочный период на средства МУ «Горкомприроды г.Чебоксары» будут закуплены саженцы деревьев и кустарников. Ждем желающих принять участие в озеленении нашего города, района, двора. Работы хватит всем.



01 сентября 2005
00:00
Поделиться