Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
В администрации Московского района г.Чебоксары состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Было рассмотрено 16 материалов. Приняты конкретные меры , в том числе в отношении несовершеннолетних:
с 10 условно осужденными подростками проведена профилактическая беседа, все они поставлены на учет в КДН,
в отношении 2 подростков вынесено устное замечание,
2 - взяты под профнаблюдение у подросткового врача-нарколога,
на 1 несовершеннолетнего наложен штраф в размере 500 рублей
в отношении родителей несовершеннолетних:
на 2 родителей наложен штраф в размере 300 рублей,
1 материал по лишению родительских прав будет направлен в Московский районный суд г. Чебоксары.