Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

В администрации Московского района г.Чебоксары состоялось очередное  заседание комиссии  по  делам несовершеннолетних и защите их прав. Было рассмотрено 16  материалов. Приняты  конкретные  меры , в том числе в отношении  несовершеннолетних:

с 10 условно осужденными подростками проведена профилактическая беседа, все они поставлены на учет в КДН,

в отношении 2 подростков вынесено устное замечание,

2 - взяты  под  профнаблюдение у подросткового врача-нарколога,

на 1 несовершеннолетнего наложен штраф в размере 500 рублей                 

в отношении родителей несовершеннолетних:

на 2 родителей наложен штраф в размере 300 рублей,

1 материал по лишению родительских прав будет направлен в Московский районный суд г. Чебоксары.



31 августа 2005
00:00
Поделиться