В дневном отделении скучать не приходится
Прошел очередной набор группы отдыхающих в отделении дневного пребывания Центра социального обслуживания Московского района г.Чебоксары. Желающих укрепить свое здоровье немало, а в отделении для этого созданы все условия. Здесь и оздоровительные физкультуры, и тренажеры, и лечебный массаж, и конечно, культурно-досуговые мероприятия украсят жизнь отдыхающих. А подкрепиться после занятий можно в чайной комнате.
«Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей», - шутили ветераны.
«Вместе нам веселей» – под таким девизом прошла в отделении игровая программа. Конкурс частушек «Бабушкины секреты» понравились и вызвали немало смеха.
«Отдыхаем лучше, чем в санатории, спасибо за все!», - благодарили ветераны.