Собрание с социальными работниками

               31 октября 2005 г. в 14:00 ч. в МСУ «Центр социального обслуживания Московского района г.Чебоксары» состоялось производственное совещание  социальных работников Центра, на котором присутствовало 70 человек.

               Руководство Центра подвело итоги прошедшего месяца. Также разговор шел о совершенствовании платного обслуживания на дому, много внимания было уделено организации новых форм и методов работы с гражданами пожилого возраста.

               В завершении совещания с присутствующими была проведена беседа о мерах по противодействию терроризму.



31 августа 2005
00:00
Поделиться