Собрание с социальными работниками
31 октября 2005 г. в 14:00 ч. в МСУ «Центр социального обслуживания Московского района г.Чебоксары» состоялось производственное совещание социальных работников Центра, на котором присутствовало 70 человек.
Руководство Центра подвело итоги прошедшего месяца. Также разговор шел о совершенствовании платного обслуживания на дому, много внимания было уделено организации новых форм и методов работы с гражданами пожилого возраста.
В завершении совещания с присутствующими была проведена беседа о мерах по противодействию терроризму.