Горе-слесарь (сообщение АДС Московского района)

 
 
29 августа на пульт АДС МУП МРУ ЖКХ поступила заявка от жильцов с ул. Эльгера д.13 кв.1 о затоплении квартиры с верху. По прибытии на место аварийная бригада установила, что жилец 4-го этажа самостоятельно установил вентиль на кухне. В результате его неквалифицированных действий было затоплено 4 квартиры. Аварийная ситуация была вовремя устранена.


31 августа 2005
00:00
Поделиться