13:36 «Зеленый огонек»

13:36 «Зеленый огонек»

Закончилось лето, и по статистике увеличилось количество дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Поэтому в дошкольных  образовательных учреждениях  Московского района г. Чебоксары с 5 сентября 2005 года по 10 сентября 2005 года пройдет тематическая неделя «Зеленый огонек». Это мероприятие проводится в рамках месячника по обеспечению безопасного дорожного движения, объявленного администрацией г. Чебоксары с 25 августа по 25 сентября 2005г. Во время тематической недели в детских садах с воспитанниками будут проведены мероприятия, направленные на привитие у детей дошкольного возраста навыков безопасного поведения на улице, на дороге.



31 августа 2005
00:00
Поделиться