Праздник двора продолжается.
Сегодня 30 августа в ДК “Салют” состоится праздник микрорайона. На этот праздник приглашены особо отличившиеся люди этого микрорайона. Среди них - инвалид Великой Отечественной войны 2 группы Фомин Николай Фомич и ветеран труда Платонова Зинаида Максимовна. Фомин Н.Ф. работал электриком на Чебоксарском электроаппаратном заводе. За участие на Курской битве он награжден орденом Красной Звезды. За участие в боях за защиту Москвы от немецко – фашистских захватчиков награжден медалью “За оборону Москвы”. Платонова З.М. работала на заводе имени Чапаева работницей пиротехнического производства. За долголетний добросовестный труд награждена медалями “За трудовое отличие” и “Ветеран труда”. После пенсии – активистка общества “Ветеран завода”.