Сегодня глава администрации Московского района г.Чебоксары В.И.Петров провел еженедельное совещание с руководителями предприятий жилищно-коммунального хозяйства. Главная тема - подготовка к новому отопительному сезону 2005-2006 гг.
На совещание были приглашены главный инженер ЧМППП «Теплосеть» Р.Р.Бухарин, начальники производственных участков для согласования совместных действий с руководителями предприятий, обслуживающих жилой фонд. Собравшиеся обсудили вопросы, возникающие при сдаче тепловых узлов и получении паспортов готовности к подаче тепла, с учетом проблем начала предыдущего отопительного сезона. Глава администрации рекомендовал ускорить завершение проводимых работ, принять все меры, чтобы тепло во все жилые дома пришло вовремя, без срывов.
Отдельно был рассмотрен вопрос ремонта кровли и состояния ливневок. В.И.Петров поручил закончить все ремонтные работы до 1 октября 2005 г., взять на контроль исполнение каждой конкретной заявки по ремонту кровли, прочистить все ливневки, чтобы избежать проблем в осенний период.