Чей двор сильнее
На стадионе средней школы № 31 состоялся турнир по мини-футболу "Чей двор сильнее" среди команд домов, дворов и улиц с участием 6 команд. Дворовая команда "Пятак", представляющая дома №№ 20,22,28 по ул. Пирогова, стала победительницей турнира. Второе место заняли футболисты команды "Восьмерка" (дома №№ 8,10,12 по ул.Пирогова), третье - "Ипподром" (команда домов №№ 1,1/1, 3 по ул. Урукова). Лучшим бомбардиром турнира признан Дмитрий Кудряшов из команды "Пятак", забивший в ворота соперников 7 мячей.