Семья года – 2005

 
 
            Вчера, 27 августа 2005 года, прошел 2 этап городского конкурса «Семья года – 2005». От Московского района г. Чебоксары участие приняли 5 семей. Егоровы, Нестеровы, Соколовы, Павловы и Захаровы. Все остались очень довольны, получили заряд энергии и, конечно же, никто не остался без призов. Дорогие наши семьи, мы хотим Вам пожелать счастья и сказать «Так держать!».


28 августа 2005
00:00
Поделиться