Состоялось совещание по подготовке и проведению Дня Знаний – 1 сентября.

 
Вчера  в администрации Московского района состоялось совещание по подготовке и проведению Дня Знаний.
В совещание, которое вела Прохорова Н.В.- главный специалист по культуре,  приняли участие директора, заведующие учреждений культуры Московского района г.Чебоксары.  Директора представили сценарии праздничных программ. По ходу совещания пришлось внести корректировки и ряд дополнений.
Решили: в ДК «САЛЮТ» для первоклассников  Московского района г. Чебоксары состоится бесплатный киносеанс - м/ф «МАДАКАСКАР», а парк им. 500 – летия предложили 50 % - ую скидку на все детские аттракционы; кинотеатр «Сеспель»  совместно с администрацией района с 1 по 4 сентября проведет фестиваль детского кино.  В итоге, участники совещания решили  сделать праздник особенным и запоминающимся.
 


27 августа 2005
00:00
Поделиться