Открытие нового 2005 – 2006 сезона.

 
 
Сегодня в ДК «САЛЮТ» состоялось открытие нового сезона клуба любителей кино. С 9 утра люди старшего поколения шли во дворец для культурного отдыха.  В вестибюле звучала песня в исполнении Клавдии Шульженко. Под мелодии прошлых лет ветераны вальсировали и танцевали кадриль, а после разминки прошли в зрительный зал для просмотра х/ф режиссера А. Разинова «Северное сияние».    В этом сезоне клуб любителей кино, посвящается 110-летию мирового кинематографа. На каждое занятие клуб собирает полные залы.


26 августа 2005
00:00
Поделиться