Отдел ГО и ЧС с проверкой

В целях определения  готовности учреждений среднего профессионального образования расположенных на территории Московского района г.Чебоксары к новому 2005-2006 учебному году, согласно приказа главы администрации была проведена проверка СУЗов. Лучше подготовились к новому учебному году по гражданской обороне и обеспечению пожарной безопасности НОУ «Академия», директор - В.И.Выгловская, хуже – ГОУ «Чебоксарское художественное училище», директор – В.Ю.Сивов.



26 августа 2005
00:00
Поделиться