Нашлась сумка

 
Сегодня, 26 августа в 8 час.50 мин. поступил сигнал в службу-01 о нахождении неизвестного предмета на территории ГУЗ «Республиканский кардиологический диспансер» МЗ ЧР ул.Сеспеля, д.27.
По сигналу на указанное место прибыли сотрудники ГУ МЧС, ОМОН, ФСБ, РОВД, ПЧ-5. После осмотра предмета (сумка) выяснилось, что содержимое в сумке никакой опасности для окружающих не представляет, в ней находились туалетные принадлежности, паспорт и др .


26 августа 2005
00:00
Поделиться