15:47 В Московском районе прошел День Здоровья
Впервые в Московском районе столицы республики прошел День Здоровья «Наш доктор». Инициатором нового мероприятия для населения микрорайона выступил социально-культурный центр при СОШ № 39. Поддержал идею первый заместитель главного врача по медицинской части МУП «Городская стоматологическая поликлиника» В. Н. Викторов. Праздник открыл глава администрации Московского района г. Чебоксары В. И. Петров. Жители приветствовали интересных людей микрорайона: ветерана войны Г. М. Софронова, который долгое время – с 1968 по 1979 год возглавлял Порецкий район и многодетную семью Карпеевых. Бурно встречали молодую семью Тимофеевых: Дмитрия и Веронику, которые приехали на праздник прямо из ЗАГСа. Не остались в стороне и зрители. Они активно участвовали в конкурсах.