Республиканский семинар-совещание

Министерство труда, социальной и демографической политики Чувашской Республики уделяет большое внимание повышению квалификации работников, работающих в системе социальной защиты населения. 30.08.2005 г. в поселок Урмары на республиканский семинар-совещание будет направлена группа работников МСУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Московского района г. Чебоксары:

1.Овчарова В.М.

2.Анисимова Т.В.

3.Гридчина Н.А.

4.Симукова Л.В.

Участие в семинаре даст возможность подчеркнуть опыт и передовые методы работы других районов республики.

Они прослушают выступления на темы: «Позитивное взаимодействие взрослого и ребенка, как фактр успешного реабилитационного процесса», «О формах работы с алкоголезависимыми родителями», «Об опыте работы по профилактике подростковой беременности» и другие. Все участники семинара примут участие в профилактическом занятии по снятию эмоционального напряжения и стрессов.

Полученные знания будут применяться в практической деятельности, направленной на достижение новых трудовых достижений.



25 августа 2005
00:00
Поделиться