Приходи и стар и млад.

Сегодня состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению праздника «Приходи и стар, и млад».  Для жителей Юго-Западного района ожидается большой праздник  с концертными номерами.  Также, состоится подведение итогов конкурса «Самый чистый подъезд», который проводить СКЦ при СОШ № 61.

 Все это состоится на площадке перед ДК «САЛЮТ» 30 августа в 16.30.

Приходите дорогие горожане на праздник. Хорошее настроение вам гарантировано.



25 августа 2005
00:00
Поделиться