«Мадагаскар» собирает друзей

«Мадагаскар» собирает друзей

            1 сентября станет настоящим праздником для учащихся 1-4 классов школ юго-западного микрорайона города Чебоксары.

            В этот день в 11-00 в ДК «Салют» специально для них будет организован бесплатный показ мультфильма «Мадагаскар», созданного с использованием новейших компьютерных технологий.



25 августа 2005
00:00
Поделиться