1 сентября станет настоящим праздником для учащихся 1-4 классов школ юго-западного микрорайона города Чебоксары.
В этот день в 11-00 в ДК «Салют» специально для них будет организован бесплатный показ мультфильма «Мадагаскар», созданного с использованием новейших компьютерных технологий.