09:36 Августовское совещание руководящих и педагогических работников г. Чебоксары

09:36 Августовское совещание руководящих и педагогических работников г. Чебоксары

 «Образование – важнейшее из земных благ, если оно наивысшего качества. В противном случае оно совершенно бесполезно» (Р. Киплинг)

 

Учителя, воспитатели и руководители школ Московского района г. Чебоксары приняли участие в городском августовское совещании руководящих и педагогических работников г. Чебоксары «Инновационные механизмы управления как ресурс обеспечения современного качества образования», прошедшего 24 августа на базе СОШ № 59.

Работа велась в семи секциях. Рассматривались вопросы мониторинга качества образования, проектной деятельности школ, бюджетно-ориентированного финансирования образовательных учреждений и др. Завершилось совещание пленарным заседанием, на котором с приветственным словом выступили министр внутренних дел ЧР Антонов В.В., министр образования и молодежной политики ЧР Чернова Г.П. и глава администрации г. Чебоксары  Емельянов Н.И.



25 августа 2005
00:00
Поделиться