«ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!»

Под таким названием пройдет цикл праздничных мероприятий в течение недели в МСУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Московского района г. Чебоксары. Триста школьников из социально-неблагополучных семей района приглашены на праздник. Заканчивается лето, скоро ребята опять пойдут в школу. Создать праздничное настроение, настроить ребят на учебу и помочь подготовиться к школе – такую задачу поставили перед собой сотрудники Центра и их друзья помощники -  администрация района, общественное движение «Забота», ЗАО «Фарм», ООО «Юрат», ЗАО «Агрокомцентр», «Волонтерская Ассоциация молодежи», Детский Фонд.

В течение месяца собирались школьно-письменные принадлежности, шел поиск спонсоров. И вот наступили праздничные дни, каждому приглашенному ребенку в конце праздника будет вручен подарок  школе.



24 августа 2005
00:00
Поделиться