Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

    В администрации Московского района г.Чебоксары состоялось очередное  заседание комиссии  по  делам несовершеннолетних и защите их прав. Было рассмотрено 12  материалов и одна информация социально-реабилитационного Центра. Приняты  конкретные  меры , в том числе в отношении  несовершеннолетних:

с 3 условно осужденными подростками проведена профилактическая беседа, все они поставлены на учет в КДН,

1 -  предупрежден,

1 - взят  под профнаблюдение у подросткового врача-нарколога,                 

в отношении родителей несовершеннолетних:

на 6 родителей наложен штраф в размере 600 рублей,

1  родитель предупрежден,

1 материал по лишению родительских прав будет направлен в Московский районный суд г. Чебоксары.



24 августа 2005
00:00
Поделиться