Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
В администрации Московского района г.Чебоксары состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Было рассмотрено 12 материалов и одна информация социально-реабилитационного Центра. Приняты конкретные меры , в том числе в отношении несовершеннолетних:
с 3 условно осужденными подростками проведена профилактическая беседа, все они поставлены на учет в КДН,
1 - предупрежден,
1 - взят под профнаблюдение у подросткового врача-нарколога,
в отношении родителей несовершеннолетних:
на 6 родителей наложен штраф в размере 600 рублей,
1 родитель предупрежден,
1 материал по лишению родительских прав будет направлен в Московский районный суд г. Чебоксары.