«ТОРТ МОЕЙ МЕЧТЫ»
Под таким названием прошел конкурс рисунков детей ко Дню города. В этом конкурсе приняли активное участие и воспитанники МСУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Московского района г. Чебоксары. Каждому ребенку хотелось победить и чтобы по его рисунку кондитеры фирмы «Смак» выпекали торты.
Ребята старались не зря. 21 августа в день рождения любимого города торжественно были объявлены победители конкурса. Среди них оказались и наши воспитанники – это Востриков Павел и Качановы Анна и Арсений. Ребята заняли II и III места, получили из рук создателя и руководителя кондитерской фирмы «Смак» В.М.Кузина дипломы, подарки и конечно же вкусные торты.