ДЕТСКИЙ ГОРОДОК БУДЕТ

Коллектив МСУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Московского района г. Чебоксары, под руководством директора Овчаровой В.М., всегда находится в творческом поиске организации работы с  несовершеннолетними и их родителями, оказавшимися в трудной жизненной ситуации. Они неоднократно участвовали в конкурсах на лучший социальный проект и являлись победителями в рамках Российской Федерации. И вот очередная победа в конкурсе социальных программ занятости, отдыха и оздоровления детей, нуждающихся в социальной поддержке, среди учреждений социального обслуживания семьи и детей Чувашской Республики.

Центру выделено 37 тысяч 500 руб. На эти средства будет построен детский городок на территории Центра, начало которому положил Андреев Александр Васильевич – генеральный директор ООО «Юрат» и Илья Петровч Тихонов из «Лессервитс».



24 августа 2005
00:00
Поделиться