Чтобы общение было приятным

  Хорошо посидеть во дворе дома на лавочке, пообщаться с соседями, узнать последние новости, если конечно она есть, эта лавочка. Жители дома № 13 по улице Кривова теперь могут отдохнуть у подъезда, подышать свежим воздухом, сделать передышку прежде чем подняться в квартиру, например на 5 этаж, после трудового дня и трудного переезда в транспорте. Недавно ООО «ПКФ «Север-Волга» установило во дворе этого дома 4 скамейки. Так что, общайтесь соседи на здоровье!



24 августа 2005
00:00
Поделиться