Цвети, мой город. "Году парков и садов посвящается"

Цвети, мой город. "Году парков и садов посвящается"
 
              В преддверии праздничных мероприятий, посвященных Дню рождения города Чебоксары, прошло немало мероприятий и в дневном отделении МСУ «ЦСО Московского района г.Чебоксары». Это и посещение музея в ДК «Хузангая», и экскурсии по заливу. А вчера в отделении было празднично и красиво. В Центре была организована выставка, посвященная Году парков и садов «Цвети, мой город». Фантазии нет предела, красиво составленные букеты, цветы в горшках вызывали восхищение. А потом прошел конкурс "Цветы луга", "Цветы сада".
             «Хорошо, когда много прекрасной красоты вокруг. Пусть наш город будет цветущим и красивым!», -говорили ветераны.


23 августа 2005
00:00
Поделиться