Забота о ветеранах

            Парикмахеры с учебного комбината «Облик» в связи с предстоящим празднованием Дня города решили не оставить без внимания своих ветеранов. 16 августа в 10:00 ч. учащиеся учебного комбината  организовали  бесплатную стрижку волос для своих «подопечных» в Специализированном жилом доме по ул.К.Иванова,79/16. Все  желающие жильцы дома посетили бесплатную выездную парикмахерскую.
              Ветераны поблагодарили юных парикмахеров и коллектив МСУ «Центр социального обслуживания Московского района г.Чебоксары» за проявленное внимание  и заботу  о пожилых людях.


16 августа 2005
00:00
Поделиться