Совещание главы администрации Московского района г.Чебоксары с руководителями структурных подразделений администрации

 

Вчера глава администрации Московского района г.Чебоксары В.Петров провел очередное еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений администрации.

По-прежнему, одной из основных задач является работа по подготовке к следующему отопительному сезону. Глава района поручил принять все необходимые меры, чтобы тепло во все жилые дома и учреждения пришло вовремя, без срывов.

Были обсуждены вопросы подготовки школ к новому учебному году. В.И.Петров поручил проверить состояние асфальтового покрытия школьных территорий, при необходимости организовать ремонтные работы.

Также на планерке рассматривались вопросы подготовки района к празднованию Дня города.



16 августа 2005
00:00
Поделиться