Совещание главы администрации Московского района г.Чебоксары с руководителями структурных подразделений администрации
Вчера глава администрации Московского района г.Чебоксары В.Петров провел очередное еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений администрации.
По-прежнему, одной из основных задач является работа по подготовке к следующему отопительному сезону. Глава района поручил принять все необходимые меры, чтобы тепло во все жилые дома и учреждения пришло вовремя, без срывов.
Были обсуждены вопросы подготовки школ к новому учебному году. В.И.Петров поручил проверить состояние асфальтового покрытия школьных территорий, при необходимости организовать ремонтные работы.
Также на планерке рассматривались вопросы подготовки района к празднованию Дня города.