За чистоту улиц.

 

Борьба за чистоту в городе идет постоянно. Этот вопрос  возникает и у предприятий торговли. Бытовой мусор,  до его вывоза должен храниться в закрытых мусоросборниках в надлежащем порядке в специально отведенных местах. Однако имеются у магазина «Олдим», контейнер для мусора у которого располагался на центральной улице Университетская и постоянно был переполнен, так как  по договору вывоз мусора производился только один раз в неделю. После неоднократных  предупреждений и наказаний предпринимателя Колесова Д., контейнер перенесен с центральной улицы и приведен в порядок.



04 августа 2005
00:00
Поделиться