Жизнь в отделении дневного пребывания МСУ «Центр социального обслуживания Московского района г. Чебоксары» не стоит на месте. Утром 3 августа с корзинами и рюкзаками спешили сюда ветераны, отдыхающие в отделении, и участники хора «Надежда». Для них был организован поход в лес за грибами. В Заволжье ехали с шутками да песнями. Перед выходом в лес все получили наставления и инструктаж как предохранить себя от клещей и не заблудиться в лесу. В этот день и грибов набрали, и брусники, и полезных трав для фито – бара при отделении, а главное запаслись огромным количеством положительных эмоций, и хорошего настроения. «Спасибо Вам за отдых» - благодарили ветераны. Назад ехали усталые, но с улыбками на лицах.