Вчера, исполняющий обязанности главы администрации Московского района г.Чебоксары В. Петров провел еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений администрации.
Вениамин Иванович поблагодарил от имени первого заместителя главы города Ю.Шилова работников администрации за подготовку и проведение встреч гостей из Ярославля и председателя Совета Федерации РФ С. Миронова
Основная задача – это подготовка объектов района к эксплуатации в осеннее-зимний период и празднование Дня города.
В.Петров отметил возросшее число травм на производстве, поручил провести анализ состояния охраны труда и техники безопасности на предприятиях, организациях и учреждениях района и провести семинар по данному вопросу в ближайшее время.