Пятница, 13 - для нарушителей правил благоустройства.

В Московском районе г. Чебоксары продолжается плановая работа по содержанию и благоустройству территории: ежедневно проводится уборка магистральных дорог, газонов от пыли и мусора; специализированные организации завершают агротехнические мероприятия по восстановлению поврежденных за зиму газонов вдоль магистральных улиц; проведена «инвентаризация» всех тротуаров, выявлены места нуждающихся в ремонте дорожного покрытия; дорожные службы выполняют необходимый ремонт проезжей части улиц; сотрудники отдела ЖКХ продолжают борьбу с нарушителями установленных правил благоустройства - на этой короткой неделе административная комиссия рассмотрела 5 материалов, нарушители перечислят в городской бюджет 11,5 тыс. руб.

13 мая 2005