16:38 Чествование трудовых династий

На городском празднике труда и спорта «Акатуй», который планируется проводить в парке 500-летия города Чебоксары, будет проходить городской слет трудовых династий. На слете будут чествоваться лучшие трудовые династии г. Чебоксары. Начало доброй традиции - чествование трудовых династий - было заложено в 2003 году. В этом году на праздник приглашаются династии города, представляющие различные отрасли: промышленность, строительство, образование, здравоохранение и др. От Московского района г. Чебоксары на чествование трудовых династий свои династии представили предприятия ОАО «Элара», ОАО «Чебоксарский завод строительных материалов», ФГУП «ЧПО им.В.И.Чапаева», ФГУП «Росспиртпром» Филиал «ЛВЗ «Чебоксарский».

12 мая 2005