14:14 В Московском районе г. Чебоксары пройдет слет детских общественных организаций Чувашии

В Московском районе г. Чебоксары 19 мая 2005 года пройдет слет детских общественных организаций Чувашской Республики. Состоялась рабочая встреча организаторов данного республиканского мероприятия, которую провела заместитель главы администрации Н. Глотова.

Обсуждался сценарий будущего форума. Организаторы до мелочей разбирали, вносили изменения в каждый эпизод форума. Цель слета - дать самовыразиться каждой детской общественной организации. Главным в ходе всего дня работы будет митинг в мемориальном комплексе Победы, посвященный 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Хотелось бы, чтобы этот слет нашим гостям запомнился.

12 мая 2005