09:04 Собственная комната с первого дня жизни - с помощью ипотеки

В этом году любимые в народе «майские праздники» совпали с пасхой и пасхальной неделей, и еще более светлой эту неделю сделала замечательная, солнечная погода.

Младший член семьи Александровых посчитал, что этого мало, и устроил родителям еще один праздник, появившись на свет шестого мая, в самом конце «светлой седмицы». Еще одним праздничным совпадением стала регистрация этого новорожденного в отделе ЗАГС Московского района города Чебоксары - Александров Лев Дмитриевич стал 700-ым ребенком, зарегистрированным в текущем году. Счастливые родители малыша - Дмитрий Вениаминович и Елена Васильевна - тщательно готовились к появлению первенца и успели к его рождению купить квартиру с помощью ОАО «Ипотечная Корпорация Чувашской Республики». Теперь молодая семья обустраивает свое новое жилище, в котором для маленького Левы предусмотрена отдельная комната.

Администрация Московского района от души желает семье Александровых, чтобы у них и дальше все складывалось так же удачно, а маленькому Леве, чтобы у него была счастливая судьба.

12 мая 2005