Празднование 60 летия Победы в Великой Отечественной войне в д. Чандрово

8 Мая в клубе перед чандровцами с музыкально- литературной композицией «Поклонимся великим тем годам» выступили участники местной художественной самодеятельности. Выступающие, одетые в военную форму, исполнили песни военных лет. Зал дружно подхватывал любимые мелодии.

9 Мая,  по сложившейся традиции, состоялся митинг у памятника жителям д. Чандрово, погибшим во время Великой Отечественной войны. Ветеранов войны, тружеников тыла поздравили глава Чандровской сельской администрации С. В. Мрзукова, учащиеся начальной школы. Состоялось возложение венка, живых цветов к памятнику. А затем за праздничными столами, накрытыми в клубе, ветераны вспоминали о войне, пели песни. Им были вручены цветы и сувениры. Расходились по домам уже немного уставшими, но со счастливыми улыбками.

11 мая 2005