Праздничная встреча.

6 мая 2005 г. в МСУ «Центр социального обслуживания Московского района г. Чебоксары» состоялась встреча жильцов Дома с председателем комитета солдатских матерей Чувашской Республики Егоровой Ларисой Ивановной и ее помощником Кирпичниковой Таисией Николаевной.  На встрече присутствовали ветераны труда, труженики тыла, а также вдовы погибших воинов. Они почтили минутой молчания павших героев. До слез растрогали воспоминания о чеченских событиях, о том горе, которое приносит война. Всем присутствующим в знак признательности за Победу были вручены алые гвоздики. Студенты училища культуры подготовили и представили вниманию ветеранов концертную программу.

В завершении встречи состоялось чаепитие со сладостями, которые предоставил комитет солдатских матерей Республики.

11 мая 2005